
- Готово к отправке
- Код: 3C8941431A
Переключатель света фар VW Caddy 3C8941431A
450 ₴
+380 (95) 023-58-25
Vodafone
- +380 (98) 250-58-11Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переключатель света фар в торпедо VW Caddy (2004-2015) 3C8941431A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Tiguan, Jetta, Touran, Golf, Passat |
| Производитель | VAG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 3C8941431A |
| Состояние | Б/У |
| Кросс-номери | 3C8941431A |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Совместимость | Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen TIGUAN (5N_) 2007-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT Variant (3C5) 2005-2011, Volkswagen PASSAT CC (357) 2008-2012 |
- Цена: 450 ₴


