
- Готово к отправке
- Код: 7H0827161A
Замок задней двери верхний Volkswagen Caddy 7H0827161A
450 ₴
+380 (95) 023-58-25
Vodafone
- +380 (98) 250-58-11Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок задней левой двери верхний Volkswagen Caddy (2004-2014) 7H0827161A, 7H0 827 161 A, 7H0827161, 7H0 827 161
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan, Caddy, Caravelle |
| Производитель | VAG |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 7H0827161A |
| Состояние | Б/У |
| Год выпуска автомобиля | 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014 |
| Кросс-номери | 7H0827161A, 7H0 827 161 A, 7H0827161, 7H0 827 161 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Совместимость | Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Caravelle T5, Volkswagen TRANSPORTER T5 2003-, Volkswagen MULTIVAN T5 (7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN) 2003- |
- Цена: 450 ₴



