
- Готово к отправке
- Код: 2K0827185
Ручка правой распашной двери Volkswagen Caddy 2K0827185
900 ₴
+380 (95) 023-58-25
Vodafone
- +380 (98) 250-58-11Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка правой распашной двери Volkswagen Caddy III (2003-2015) 2K0827185, 2K0 827 185, 2K0827532A, 2K0 827 532 A
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ручки кузова |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | VAG |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | 2K0827185 |
| Год выпуска автомобиля | 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Кросс-номери | 2K0827185, 2K0 827 185, 2K0827532A, 2K0 827 532 A |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Совместимость | Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004- |
- Цена: 900 ₴


