
- Готово к отправке
- Код: 1J0422154A
Насос гидроусилителя руля (ГУР) Volkswagen Caddy 1J0422154A
1 575 ₴
+380 (95) 023-58-25
Vodafone
- +380 (98) 250-58-11Київстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос гидроусилителя руля (ГУР) Volkswagen Caddy III (2003-2015) 1J0422154A, 1J0 422 154 A, 1J0422154A ES, 1J0 422 154 AES, 2K0422154, 2K0 422 154
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Fox, Caddy, Polo, Toledo, Jetta, Leon, Golf |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | VAG |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 1J0422154A |
| Год выпуска автомобиля | 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Кросс-номери | 1J0422154A, 1J0 422 154 A, 1J0422154A ES, 1J0 422 154 AES, 2K0422154, 2K0 422 154 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T5 2003-, Volkswagen POLO (9N_) 2001-2012, Volkswagen POLO Sedan (9A4) 2002-, Volkswagen FOX (5Z1 5Z3) 2003-, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006, Volkswagen GOLF IV Cabriolet (1E7) 1998-2002, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Volkswagen BORA (1J2) 1998-2005, Volkswagen BORA II 2007-, Volkswagen BORA Kombi (1J6) 1999-2005, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Seat LEON (1M1) 1999-2006, Seat LEON (1P1) 2005-2012, Seat TOLEDO II (1M2) 1999-2006 |
- Цена: 1 575 ₴

